Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

После бурного проведенного вечера пришлось отказаться от руля и брать такси, осталась очень, ну просто очень довольна! Утром машина пришла мгновенно, даже чуть раньше намеченного времени, водитель повёз "грамотным" маршрутом, объехав все пробки, ехали быстро, но аккуратно. Вечером вызывала ещё раз, ездила с Педа в Затон, туда и обратно, водитель попался весёлый, интересный человек, настроение после поездки осталось замечательное! В последнее время очень часто ругают фирмы такси и, честно говоря, заказывала с опаской. Но могу сказать, что и машины приезжали хорошие, чистые и красивые, и водители были на высоте, я просто сама водитель с большим стажем и очень придирчива к стилю вождения, но сегодня придраться было просто не к чему

Здравствуйте, koza444 !
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше ей соответствовать!
Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, koza444 !
    Спасибо, что Вы с нами!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.