Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Лапушка написала 3 отзыва об этом месте

Довольно часть пользуюсь услугами данного такси. Сегодня заказала машину на ближайшее время через сайт. Сумма заказа составила 150 рублей. При этом не пришло смски что заказ принят. В 20:04 мне поступает звонок от водителя, что он подъехал и ждет меня. Я одеваюсь и выхожу сразу же. Ровно в тот момент когда я сажусь в машину 20:10 мне приходит смска о том, что подъехала машина. Доехав до места назначения протягиваю водителю 200 рублей, и рассчитываю получить сдачу в 50 рублей. Но получаю только лишь 30 рублей. На мой вопрос почему? водитель ответил что сумма поездки 170 рублей. Я говорю что сумма поездки 150 рублей была мне рассчитана сайтом. Водитель ответил что надбавка за ожидание в 4 минуты.

Собственно вопрос. На каком основании мне данное время ожидание начислили? С какого момента идет это время ожидания? разве не с того момента, как подъехала машина у меня есть еще 10 минут?

После того, как я уже поднялась домой, мне пришла смска что вам начислен бонус и сумма поездки в 150 рублей.

Голословно не буду обвинять водителя, возможно дело в сбое системы и программа неверно выставила время.

Прошу разобраться.

пы.сы. 20 рублей не зажала, просто обидно, знаете ли.

Непонятна сама ситуация с таким начислением времени за ожидание.

Если нужно, прикреплю фото со временем звонка и со временем прихода смски о том, что машина подъехала.

Заказ был на красный проспект 2/1, машина Ниссан Альмера а025ма.

• Вообще, у большинства такси бесплатное время ожидания 5 минут.

• Вот что написано на сайте Атласа.

"При заказе на ближайшее время 10 минут бесплатного ожидания, остальное платное 5 руб./минута (время ожидания считается с момента доставки сообщения о прибытии машины клиенту)."

• можно было попросить у водителя программу посмотреть, там показывает сколько минут он ждал. Но скорее всего это вина вашего оператора, потому что включили фильтр антиспам и смс подтверждения сразу приходят, а вам смс с опозданием. В этом случае это не вина водителя, он честно ждал и работал 14 минут

• От другой фирмы такси все приходит вовремя и никаких подобных заминок никогда не было.

• Лапушка, Добрый день!

Спасибо за отзыв! Для того, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации напишите нам, пожалуйста, на почту rds.atlas@gmail.com номер телефона, с которого делали заказ, дату его оформления и адрес подачи автомобиля. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами. Приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу!!!!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Инцидент исчерпан, спасибо за оперативный ответ.

Одно из немногих такси, которые дают такую обратную связь.