Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Очень нестабильное качество услуг. Бывает, что попадаются очень хорошие машины и вежливые водители, но чаще стали приезжать хамоватые водители- побирушки, которые начинают говорить, что сдачи нет и, вообще, может можно им простить 20-30 рублей. Это сильно бесит.

В каждой второй машине не работают ремни безопасности на заднем сидении, а водители говорят на это, что пристёгиваются только дети. Что за бред они несут!?
Уровень многих других фирм ещё хуже, но Атласу есть куда расти.

• Добрый день, brontton!
    Благодарим Вас за отзыв и за то, что указываете на наши недочеты, ведь благодаря Вашим отзывам мы видим над чем нам нужно работать, на что обратить внимание.
    На техническом осмотре мы проверяем все аспекты работоспособности автомобилей. Мы будем очень признательны если Вы сможете нам сообщить на почту jaloba.atlas@gmail.com номер автомобиля, в котором не работают ремни безопасности. Для дополнительной проверки данного водителя.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.