Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

На выходных активно пользовалась, всё очень понравилось. Заказывала через приложение, адрес не знаешь-пишешь название заведения, адрес находится в базе, удобно. Машины заказывала по времени, приезжали чуть заранее, водители вежливые. Да, проблемы с мелочью на сдачу, вместо 60 руб 50 и всё в этом духе, но что такое в нашем мире 10 руб?)

Здравствуйте, Vik_toshka!
Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наше новое приложение и Вам оно понравилось))
Да, действительно, у водителей бывает проблема со сдачей, но мы нашли выход из этой ситуации. В нашей компании есть такая функция, что если у водителя нет сдачи, то мы можем её Вам перевести на бонусы, которыми Вы можете воспользоваться при следующей поездки.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Vik_toshka!
    Спасибо, что выбрали нас!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.