Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Значит, Атлас. С одной стороны - нравится время подачи машины, информирование смс.
С другой-это водители. Нет никаких видимых признаков ни у машины, ни у водителя, повезёт ли доехать без страха и Отче наш до пункта назначения)

Однажды меня вёз водитель, который ел что то из пакета, одной рукой, другой умудряясь рулить, странно моргать, и вообще вызывать у меня вопросы о его...кхм...нормальности.
Про слишком болтливых таксистов рассказывать даже не буду, это обыденность. Мне, как человеку не очень общительному с малознакомыми людьми, трудно выдавливать из себя даже простые слова для поддержания разговора))
Откровенно грубых или неадекватных водителей пока, тьфу, тьфу, не встречала, но бывало, что лихачили, заставляя меня вжиматься в кресло.
Мой вывод-если важно время подачи машины, то Лидер-вполне неплохой выбор. Я пользоваться буду, но одним глазом буду примечать хорошие отзывы и начинать юзать другие службы такси.

• apelsinka.06, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв и за то, что указываете на наши недочеты. Благодаря им мы видим над чем нам нужно поработать и на что обратить внимание.
    Если водитель не качественно оказал Вам услугу, то по окончании поездки Вы можете позвонить и сообщить нам об этом. Мы сразу разберемся в ситуации и примем меры к данному водителю.
    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Надеемся на длительное сотрудничество с нами!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• моргать или есть запретите? )))