Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

18 декабря днём, примерно часа в 2, заказал такси на 18:00. Заказал заранее, за несколько часов, сказали, что может быть опоздание 10-15 минут. Хоть я это и не понимаю, почему я заранее заказыываю, а нельзя приехать вовремя, но допустим. Вот если я опоздаю ко времени, то мне штраф пойдет, а если Вы, то всё хорошо, это всё равно мои проблемы. Отлично устроились. В 18 тишина, даже нет смс, что такая-то машина назначена хоть, звоню диспетчеру, а она мне про пробки рассказывает, нужно подождать, они ведимо только что появились. Отстоял на улице 15 минут, замерз, звонят снова: "А вы хотите подождать ещё минут 20?" А вы как думаете? Нет, конечно! И я с пакетами попоперся на остановку, хотя полностью расчитывал на такси и комфортную доставку, а получил ничего. Ужасное отношение, никому не советую.

• предварительные заказы в программу водителям поступают, кажется, за полчаса до указанного времени... поэтому хоть за неделю закажи, все равно видно будет заказ только за небольшое время, такая печаль

• Несколько лет назад, при заказе такси заранее, приезжали ровно в назначенное время. Не конкретно Атлас, в принципе. Да, не было сервиса с смс-ками. Кстати, на общественном транспорте я проехал абсолютно без пробок пол города, что интересно. У Атласа всего 3 машины может на весь город стало и все были в отдалелённых районах?)

• Здравствуйте, 154.

Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас. Приносим свои извинения!

К сожалению, в час пик на дорогах плотное движение и операторы заранее предупреждают о возможном опоздании автомобиля. 18 декабря на дорогах были пробки 8-9 баллов, по этому мы не смогли Вам вовремя подать автомобиль.

Очень надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Ольга и такси Атлас. Предупреждают заранее о 10-15 минутах и это за 4 часа до подачи. Второе, пробки, тем более в пятницу вечером - это далеко не оправдание, они у нас всегда уже, почти каждый день. Вообщем, просчёт.

• да просто никто не хотел брать ваш заказ из водителей! в час пик заказов больше чем водителей и никто не может гарантировать вам подачу, кооме личного водителя, но это дороже!