Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Очень испортился сервис данного такси. Пользуюсь им постоянно на протяжении 3-х лет. Раньше я была в восторге. Заказываешь стандарт - приезжает красивая, чистая машина как будто бизнес класс. Все машины как на подбор. Гордилась, что еду с атласом. И водители были очень вежливы и машинка всегда вовремя. Как будто у тебя свой шофер. Было очень круто для меня.
Теперь же начиная где-то с сентября 2015 года, я начала разочаровываться. Возможно водителей всех разогнали, зарплату урезали, набрали новый персонал из каких-то гопников.
Уже страшно ездить в данном такси, с учетом того, что я беременная. Недавно вызвала такси, выхожу вечером смотрю стоят две машины. Непойму.. где моя... всматриваюсь в номер. Водитель моего такси общался с соседней машиной, в которой три или четыре паренька. Общаются как знакомые. Мне стало не по себе. Говорю.. что-то вас много. В итоге мы поехали, на светофоре они наперегонки стартовали, меня очень напрягала вторая машина. В голове аж были картинки, что сейчас в лес повезут. В общем слава богу отделалась испугом. Номера а556ом 154 (золотистый рено логан) - такси. Вторая а530мв. Прошу принять какие-то меры по набору грамотного персонала, а не лиц с бандитской внешностью.

dekarta11, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за некачественное оказание услуги! С водителем автомобиля с гос.номером а556ом мы проведем внутреннюю работу, касаемо сферы обслуживания. Водитель автомобиля гос.номер а530мв с нами не сотрудничает по договору, по этому к нему мы не можем принять меры.
Если Вы остались недовольны качеством услуги, которую Вам оказал водитель, то по окончании поездки Вы можете позвонить нам и мы сразу же примем меры к водителю, который нарушил правила компании.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Врача своего попросите успокоительное подобрать, чтоб беременности не повредило...
    А лучше в стационар)

• dekarta11, здравствуйте!
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• а какие меры вы примите к водителю? скажете что нельзя здороваться со знакомыми? бред