Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Зарина Идрисова написала 3 отзыва об этом месте

Не первый раз пользуюсь этим такси, практически всегда все радует. Но сегодня..

Не первый раз пользуюсь этим такси, практически всегда все радует. Но сегодня..

Сегодня ехала с Советской 6 на серебристом Ниссане Альмера с291та154. Водитель - настоящий профессионал в своем деле - объехал все пробки (а уровень пробок 8 баллов был, между прочим). А когда приходилось немного постоять, то он еще и беседу поддерживал - много интересного рассказал, объяснил преимущества Атласа перед другими фирмами. И заказ взял оч быстро, подъехал мгновенно :)

Итог: я осталась довольна, буду советовать Атлас друзьям, отличное обслуживание. И водителю огромное спасибо, чудесный дядечка )))

Добрый день, Зарина Идрисова.

Очень приятно читать такие позитивные отзывы. Спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса. Мы очень стараемся сделать его максимально удобным и качественным. Данному водителю мы обязательно выпишем премию)))

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Добрый день, Зарина Идрисова.

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.