Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Хотелось бы сказать пару слов об этом такси. Знакома с ним достаточно давно, и по-началу все устраивало.

Сейчас качество обслуживания снизилось! И это наблюдаю уже не первый раз.

Сейчас качество обслуживания снизилось! И это наблюдаю уже не первый раз.

Заказала такси, за ранее,т.к. была запись на процедуры. Меня долго не могла услышать диспетчер, и не удивительно, такой шум в трубке. Уж чем она там занималась, пока со мной разговаривала, не известно. Мне сказали, что машина может опоздать на 15 мин. Хорошо. Сижу жду. Но машина не пришла к назначеному времени, так ещё и опоздала минут на 30. На мой взгляд, это не уважение к клиенту.

В итоге опоздала. очень разочаровалась!

Надеюсь компания данного такси, задумается, и примет меры.

• Здравствуйте, Eliza!

Благодарим за отзыв. К сожалению, в час пик возможно небольшое опоздание автомобиля из-за плотного движения на дорогах.

Для того, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации напишите нам, пожалуйста, на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона, с которого делали заказ, дату его оформления и адрес подачи автомобиля. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами. Приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• а доплатить +100 за срочность религия не позволила?