Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
maks_kurnuli написал 2 отзыва об этом месте

Давно пользуюсь такси атлас. Есть скидка как постоянного клиента. Какие то бонусы с поездок раньше были накопительные.А последний вызов меня просто убил) Стоимость поездки 160 рублей это нормально. А вот за детское кресло нужно доплатить ещё 100 рублей! да и лад но бы . Но почему если раньше вызывал с креслом и машины приходили без детских кресел или бустеров, в лучшем случае с накидкой на ремень. Где гарантия что в этот раз будет именно кресло за которое дополнительно заплачено ? Как то постепенно сервис падает из года в год. Нормально же начинали

• maks_kurnuli, здравствуйте!
    Спасибо за оставленный отзыв.
    С 1 декабря у нас появилась платная услуга за гарантированную подачу детского кресла.
    Если Вам нужен автомобиль именно с детским авто- креслом, то стоимость такой услуги составит 100 рублей.
    Если мы не сможем предоставить Вам автомобиль именно с детский авто-креслом, то в этом случае доплаты не будет.
    Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Куда сервис падает? Атлас накупил детских кресел, и продавал их водителям, в том числе и в рассрочку. И теперь кресла есть у многих на линии
    А без доплаты, зачем я буду тратить около 4000р на кресло, когда можно купить фэст за 200р?