Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Пожалуйста, научите таксистов не только покупать навигаторы, но и пользоваться ими!

Около 3 часов ночи заказала такси от метро Октябрьская, до метро Берёзовая Роща. Достаточно быстро подъехал серебристый Ниссан Альмера с номером у302ао. И повёз меня дворами! Время 3 часа ночи, пробок на дороге нет! вместо 10-15 минут мы ехали около полу часа. Сначала он привёз меня вообще не по тому адресу и даже не заметил. Только когда я поинтересовалась "что же мы делаем в этих дворах?" он развернулся и молча поехал дальше. В итоге проехал мой дом. Остановился только тогда когда я сделала замечание, что место назначение уже проехали, куда дальше? Хоть спросил бы, раз не знает. Да и вообще, как уже говорила, научите водителей пользоваться навигатором, уверенна, тогда таких неприятных ситуаций станет меньше.

Цена хорошая, но если это и есть причина полуночных "покатушек" по дворам, то лучше переплатить, но доехать быстро до места.
Очень не довольна услугами данного такси.

Здравствуйте, apollinaria!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, что Вам пришлось по времени ехать дольше обычного.
Пожалуйста, помогите нам идентифицировать Ваш заказ. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ ( к сожалению, автомобиля с гос.номером, который Вы указали в нашей базе нет).
По- этому, чтобы принять меры к данному водителю нам нужно его идентифицировать.
Очень ждем Вашего ответа.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, apollinaria!
    Очень ждем Вашего ответа.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.