Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Пожалуйста, научите таксистов не только покупать навигаторы, но и пользоваться ими!

Около 3 часов ночи заказала такси от метро Октябрьская, до метро Берёзовая Роща. Достаточно быстро подъехал серебристый Ниссан Альмера с номером у302ао. И повёз меня дворами! Время 3 часа ночи, пробок на дороге нет! вместо 10-15 минут мы ехали около полу часа. Сначала он привёз меня вообще не по тому адресу и даже не заметил. Только когда я поинтересовалась "что же мы делаем в этих дворах?" он развернулся и молча поехал дальше. В итоге проехал мой дом. Остановился только тогда когда я сделала замечание, что место назначение уже проехали, куда дальше? Хоть спросил бы, раз не знает. Да и вообще, как уже говорила, научите водителей пользоваться навигатором, уверенна, тогда таких неприятных ситуаций станет меньше.

Цена хорошая, но если это и есть причина полуночных "покатушек" по дворам, то лучше переплатить, но доехать быстро до места.

Очень не довольна услугами данного такси.

• Здравствуйте, apollinaria!

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, что Вам пришлось по времени ехать дольше обычного.

Пожалуйста, помогите нам идентифицировать Ваш заказ. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ ( к сожалению, автомобиля с гос.номером, который Вы указали в нашей базе нет).

По- этому, чтобы принять меры к данному водителю нам нужно его идентифицировать.

Очень ждем Вашего ответа.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.