Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Frida написала 2 отзыва об этом месте

Всегда пользуюсь только этим такси, НО когда клиент делает предварительный заказ в аэропорт, а потом звонит водитель и говорит берите другую машину и отказывайтесь от заказа это как вообще?!!!! Ужасно просто ужасно!!!

• заказ в авиаспорт? это где у нас? аэродром Мочище?

• опечатка) аэропорт-Толмачево.

• данная ситуация конечно не правильная, водитель не должен был брать этот заказ если не готов везти! А если случился форс-мажор, то должен был позвонить диспетчеру и отменить заказ.

Чувствую вы хороший человек, поэтому расскажу вам одну секретную фишку 😉

В час пик когда заказов много и желающих уехать больше чем желающих увезти, можно заказать ускоренную подачу, стоит эта услуга всего 100 рублей, но зато ваш заказ сразу становится для водителей гораздо интереснее заказов других пассажиров 😉

только тссс ☝ никому ✌

• Спасибо😅😊

• скоро новый год, заказов будет тьма, я в любой час пик заказываю комфорт и ускоренную подачу, больше 20 минут никогда не ждал 😉

• Здравствуйте, milante!

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что Вы столкнулись с таким поведением водителя.

Пожалуйста, помогите нам разобраться в причине, по которой водитель Вам так сказал. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.