Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Хуже не придумаешь! С вечера было заказано такси на утро следующего дня! При заказе не предупредили, что работают "под освобождение", позиционный рвали себя как "предварительным заказ"! В результате на утро в назначенное время автомобиля не то, что не было, он даже не был назначен! Отговорки в части "в городе пробки"- очень смешны!

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли Вам вовремя подать автомобиль. Приносим свои извинения! К сожалению, в утренний и вечерний час пик на дорогах пробки от 8 до 10 баллов и автомобили вынуждены работать по освобождению, так как город "стоит". При оформлении заказа операторы заранее предупреждают о возможном опоздании. Так же операторы звонят и предупреждают, что не могут найти автомобиль, чтобы дать Вам право выбора ожидать его дальше или нет.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Анастасия!
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.