Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Добрый день,хочу оставить отзыв о конкретном таксисте:серебристый форд фокус № в416мс. Данный человек утверждает что работает у вас уже 6 лет. У меня вопрос как можно принимать на работу столь не компетентных работников???Мужчина хамит,спорит..высадил меня на военной возле ауры прямо на проезжую часть со словами-я ко входу не поеду,там неудобно выезжать! На мои замечания о том,что он подвергает мою жизнь опасности-он прокричал-у вас что ног нет?вам помочь?!Все время пути ваш водитель пытался доказать мне что прождал меня 22 минуты,хотя по факту мне пришло смс о том что он приехал на много позже(все сообщения сохранены-готова продемонстрировать)-суть не в деньгах за ожидание, а в том что человек позволяет себе хамские фразы,крики. Прошу заметить,что два звонка к операторам не дали результатов-меня просто продержали на линии более 10 минут и сбросили.Два раза. На вопрос могу ли я подать письменную жалобу и зарегистрировать ее в вашей организации мне ответили резким отказом.,.Также подчеркиваю,что водитель во время управления транспортным средством разговаривал по телефону,создавал аварийные ситуации, выезжая на встречную полосу. Вашим такси пользуюсь год и всегда все устраивало,и цены и оперативность,но этот вопиющий случай очень негативно отразился на желании в дальнейшем пользоваться услугами и тем более рекомендовать своими близким и друзьям.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за не профессионализм водителя и его поведение. Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и с Вами свяжемся.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Наталья!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.