Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Пользуюсь этим такси уже несколько лет и всегда была всем довольна- приезжают быстро, стоимость доступная, водители тоже всегда хорошие попадались. Разочаровал последний случай. Всегда заказывала такси по факту и машина приезжала быстро, в этот раз мне нужно было приехать строго ко времени, без опозданий, поэтому сделала заказ заранее через интернет. Машина была заказана на 15:30, ровно в 15:30 мне звонит оператор и сообщает, что машина еще не назначена и не могла бы я подождать еще 30-40 минут. Т.е. я уже однозначно не успеваю вызвать другое такси и атлас ждать не могу, потому что опаздывать нельзя. Пришлось ехать на своей машине. Если вы не успеваете, то позвоните заранее, чтобы человек успел вызвать другую машину, во-вторых, неужели за 3 часа не нашлось ни одной машины, чтобы принять заказ?

Goldilocks, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что не смогли Вам вовремя подать автомобиль. Из-за пред новогодней суеты на дорогах были пробки 8-10 баллов и автомобили работали по освобождению.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• ни одна машина не захотела принимать заказ и ждать вас за ваши 100 или 200 рублей, когда вокруг так много заявок. вы не интересны водителям как клиент, закажите срочный заказ и вмиг ваш заказ станет интересней, потому что дороже

• Goldilocks, здравствуйте!
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Да, и именно по этой причине я сделала заказ заранее за несколько часов

• Да, да я тоже дико извиняюсь от лица этого ШАРАШ...ооооо такси, простите, ну не смогли, ну что поделать...!?
    Это проблемы организации (-торов) данного такси что они не могут предоставить клиенту авто в заранее согласованное (обоими сторонами) время.