Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
niknik90.00 написала 3 отзыва об этом месте

Подзатарившись в ауре, решили, что надо домой добираться на такси. Выбор пал на компанию атлас. Звоню, автоответчик отвечает "Ваш звонок 26 в очереди, время ожидания 6 минут"...настроение начало падать (думала, что придётся "вечность" машину ждать), но с очередью справились очень быстро и тут мне отвечает оператор. Поприветствовала, голос приятный, уточнила нужно ли детское кресло, пустой багажник и на ближайшее ли время, попрощалась. Все, ждём машину. Через 14 минут звонит водитель, говорит "выходите, я приехал, стою у главного входа, Марка Kia (серая...или мокрый асфальт)), номер 519. Выходим, но в силу моего топографического кретинизма-не находим, два раза звонили водителю, чтобы сориентироваться. Спасибо, помог, не психанул и не бросил:)
Водитель со всеми в ответ поздоровался (и не на отвали, а от души))) салон по-новогоднему украшен (мишура в меру разумного, конфетки висят😊). Мелочь, а приятно:)водит аккуратно, в салоне чисто, и всего за 210 рублей от ауры до м. Золотая Нива (за ожидание платы не было). Ну я в полном восторге, ребята😃
Пока не могу выбрать "рекомендую", нужно хотя бы пару-тройку раз с Вами покатать, но для первого раза однозначно ставлю пятюню👍🏻
Просто небо и земля по сравнению с лидером. Спасибо Вам ещё раз за отличный сервис!

niknik90.00, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и оценку нашего сервиса. Мы будем и дальше стараться ей соответствовать.
Нам очень приятно читать такие позитивные отзывы от наших клиентов.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• niknik90.00, здравствуйте!
    Нам очень приятно читать такие позитивные отзывы от наших клиентов.
    Спасибо, что выбрали нас!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Ну сразу видно комментарии ни в чем не заинтересованных, обычных, случайных клиентов....молодцы!