Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Добрый день, поздравляю всех пользователей с наступившими праздниками!!!
Теперь к теме : Загрузила приложение такси Атлас, на свой гаджет, сделали заказ такси 1 раз !!!!! На 23-00. Водитель приехал во время, отвёз нас и уехал, ближе к 24-00, начались звонки из такси Атлас, смс с оповещением, что приехала машина и началось платное ожидание. При всем при том, что машину мы не вызывали !!! Но самое интересное было то, что звонили из такси Атлас всю ночь : в 2-00 ночи и в 4-20 утра, в общей сложности раз 6...?!!!? ПРИЛОЖЕНИЕ СКАЧАННОЕ С ГУГЛ ПЛЕЙ--УДАЛИЛА, мне такой сервис не нужен! Я понимаю, что бывают сбои такого рода, но тогда нужно максимум приложить все услилия, чтобы дополнительные опции работали на благо заказчиков!

bezvershenko1977, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, помогите нам разобраться в этой ситуации. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ. Для нас очень важно выяснить причину, по которой Вам поступали звонки и, к тому же, в такое время.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• bezvershenko1977, здравствуйте!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.