Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Nasty написала 2 отзыва об этом месте

Новый год-волшебное время! Особенно для такси. Заказывали сегодня машину от зорге до петухова. Езды-3 минуты. С утра доехали за 180. Ну, думаем, новый год! Как всегда тарифы выше. Собираемся обратно, звоним в атлас. Сумма-500!!!! рублей! Сказать что я офигела-ничего не сказать. Сообщили об этом оператору, на что она ответила "ну давайте за 300". Добавить нечего. Пошли пешком.

Nasty, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. В нашей компании цена фиксированна и по этому оператор при приеме заказа не может " торговаться" с клиентом. Чтобы более детально разобраться в этой ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого Вы нам звонили. Мы послушаем все разговоры. Для нас очень важно разобраться в этой ситуации, так как мы работаем только по фиксированному тарифу.
Очень ждем Вашего ответа.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• За что одна заезда?! Если вам дорого-не пользуйтесь!

• логично. Одна звезда-не пользуйтесь. Я буду пользоваться, но не в новый год. А одна звезда за то, что они совесть потеряли.

• они устанавливают цены какие хотят! Это дело атласа!

• отвечать далее на ваш бред не считаю нужным. Всего хорошего.

• В целом конечно, оценка некорректная.
    Да, цены завышают. Новый год, на то и новый год: вы развлекаетесь, а люди работают. В отрыве от праздничного стола, друзей, родных, родственников и детей.
    Даже по трудовому кодексу РФ, работа в праздничные дни, должна оплачивается минимум в двойном размере.
    Имейте совесть и задатки разума, чтобы понять: оценка не соответствует ситуации.

• поддержу, всегда существовали праздничные расценки, и это справедливо.

• Ну нет, ничего не справедливо! Если работа в праздничные дни и должна оплачиваться в двойном размере, то за счет работодателя, никак не за счет клиента! К тому же их никто не заставлял работать, сами захотели. По-моему, у таксистов на праздники, особенно на нг логика такая: во-первых, людям все равно ехать надо, во-вторых, все уже пьяные, денег все равно никто не считает, вот они и завышают ценники! Я люблю оставлять чаевые, когда реально люди хорошие попадаются, но когда вот так завышают или "сдачи нет" никогда не оставляю.

• спасибо, вы выразили все те мысли, которые мне лень было озвучить самой для предыдущих комментаторов.

• нет работодаделя, есть информационная служба! у меня тариф был 1000 рублей минималка на НГ. Заработал 50 000 за 31 и 1. Нет денег, автобус или пешком

• Друг мой, мы на машинах передвигаемся, если это вы ко мне обращаетесь) но бывают ситуации у всех, когда услуги такси необходимы, и в таких ситуациях клиент вовсе не должен переплачивать, сколько бы у него денег не было. Я написала, как должно быть в идеале, а то, что у вас там бардак и "нет работодателя" - это и так ясно. Рада за вас, что вам удалось заработать, ваше хамство только ухудшает репутацию водителей такси, (хотя куда уж еще ухудшать).
    Напоследок небольшой совет, может, пригодится в жизни: если не хотите, чтобы вас считали быдлом, не ведите себя как быдло. Всего хорошего.

• нет денег ,ходи пешком . тем более если идти 3 минуты.

• спасибо за совет! Счастья вам!

• Nasty, здравствуйте!
    Очень ждем Вашего ответа.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• "нет денег ,ходи пешком.." - прям так и вижу мужика из фильма брат 2 когда он его подвозил с аэропорта, когда тот в америку приехал, который базарил как жириновский, козырек все по правлял и говорил "...че вы сюда претесь, че вам дома не сидится..", недовольный жизнью, только плюс в кепке с сигаретой в руке, пропитанный никотином, смуглый (нет, не загрелый, просто потому, что печень пропил), кричащий эту фразу в боковое окно оставленным на улице клиентам..