Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Я знала,что 31 декабря будут проблемы с заказом такси. Поэтому ещё днём позвонила и заказала машину на 21:00 в одну сторону и на 1:40 в обратную. Меня предупредили,что машина может задержаться на 30 минут. Поэтому я спокойно ждала до 21:30. Позвонила девушка и сказала,что не могут найти водителя на мой заказ. Возможно ожидание до 40 минут. Я не отказалась от заказа, но позвонила в местное такси на всякий случай.
Когда я заказала другое такси с ожиданием в 15 минут,позвонил водитель "Атласа"и сказал,что тоже будет минут через 15. Пришлось отказываться от второго варианта.
В 1:40 я уже не ждала машину вовремя, а сразу ожидала звонка в 2:20. Но даже в 2:30 была тишина... Я сама позвонила оператору. Мне сказал автоответчик какая машина мне назначена, и что находится она примерно в 5 минутах езды от меня. В итоге таксист позвонил в 2:50.
Либо все заказали такси заранее, либо в Вашей системе не всё так гладко. Я понимаю,что праздник,но это не дело...Если бы я торопилась на поезд/ самолет,то точно бы с вами опоздала.

Анастасия, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что не смогли Вам вовремя подать автомобиль. К сожалению, из-за Новогоднего праздника спрос на услуги такси вырос и автомобили работали по освобождению.
Сейчас Новогодняя суета закончилась и автомобили работают в обычном режиме.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• на поезд и самолет заказывают экспрес подачу, дороже, но шансы уехать резко возрастают

• Анастасия, здравствуйте!
    Сейчас Новогодняя суета закончилась и автомобили работают в обычном режиме.
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.