Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Сегодня 11.01.2016 атлас отработал мой заказ очень-очень плохо. 1. Водитель опоздал на 45 минут, при этом заказ я делал накануне днём, за 12 часов заранее. 2. Дозвониться до водителя не удавалось ни напрямую ни через диспетчера все это время. 3. Спустя полчаса опоздания диспетчер обещала узнать где водитель и перезвонить, не перезвонила...Каждый раз диспетчер обещала что машина приедет через 5-10 минут. 5. Как выяснилось Водитель забыл телефон дома и возращался за ним. Машину нам не поменяли, хотя просил. Для меня опоздание 45 минут-критично. Ожидание в подъезде с ребенком маленьким ( ведь вот вот подведет машина)-никому не пожелаешь.. В общем, ставлю 1..

Роман Болдырев, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что водитель опоздал на Ваш заказ. Чтобы более детально разобраться в этой ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона на который оформляли заказ. Мы разберемся и обязательно с Вами свяжемся.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Роман Болдырев, здравствуйте!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Отправил вам письмо вчера днем. Жду ответа.