Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Всем привет!

За все время поездок на ваших машинах негативными были только два случая! Когда происходит первый, ты надеешься, что это разовый момент и более подобного не ждёшь!

Но сегодня порадовали снова! Заказали автомобиль! Но у водителя видимо день не зажался и он нахамил нам тысячакратно!

Мало того, что не подъехал к дому, а остановился...

Всем привет!

Мало того, что не подъехал к дому, а остановился далековато так скажем, прикрикивая говорил куда же мне идти! Все же обычным делом я считаю, что такси все же приезжать должно к подъезду, к которому проехать проще простого в нас и чаще всего таксисты это делают!

Далее когда я все же к нему села! Мне нужно было заехать в ещё одну точку и захватить людей! Недоехав совсем чуть чуть, таксист мне заявляет, что те кого мы забираем должны выйти и подойти туда, где ему будет удобно их забрать, так как нужно было нам он не поедет! И все это достаточно в грубой опять таки форме!

Ну терпение не железное, немного поскандалив, едем так как нужно было мне, тем более я водитель и предлагала ему же более выгодный вариант, не мотаться по дворам а подъехать с главной улицы!

Но он же мужчина, ругаться не захотел дальше и решил применить так сказать агрессивный стиль вождения и пропереть на таких порах нас дальше нашей последней точки и потом сдавал задом метров 300, чтобы все же нас туда довезти!

Не мешало бы проверить психическое состояние водителей, особенно на Тайотах пробокс!

Вызываешь машину и за твои же деньги тебе портят настроение!

• arina, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за поведение данного водителя и некачественное обслуживание.

Пожалуйста, помогите нам идентифицировать водителя. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ и дату его оформления.

Для нас очень важно разобраться в данной ситуации. Ведь благодаря Вашим отзывам мы работаем над улучшением качества обслуживания.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Заказ от 13.01.2016! Последние цифры номера 46-76

• arina, к сожалению, по последним цифрам мы не можем идентифицировать заказ. Вы можете написать нам точный начальный и конечный адрес, либо гос.номера автомобиля.

• Тойота пробокс 547, буквы не запомнила!