Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Несколько лет уже пользуемся услугами Вашего такси. Но последнее время стали появляться сбои. Видимо, больше не обратимся. Почему стало нормой опоздание машины? Даже не просто опоздание, а просто неизвестность? И нам отвечают: будете ждать или отмените заказ? При этом ничего не обещая по времени ожидания. Нет никакой информации, кроме шаблона" оператор ищет машину на Ваш заказ"... ЕЕ раньше надо было искать! ее надо было искать с момента оформления мной заказа.
Я все понимаю, бывают дни наверное, когда заказов слишком много, водителей не хватает. Но почему тогда операторам не регулировать это как-то? Почему не ответить, что на желаемое время заказ принять невозможно ( в виду занятости водителей на это время). Я скажу спасибо и буду планировать поездку как-то иначе.
Мы все, заказывая такси, планируем свое время. Нам невозможно куда-то опоздать. Уважайте наше время!

Здравствуйте, Вера Лазарева.
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что не всегда можем вовремя подать Вам автомобиль.
К сожалению, из-за погодных условий и плотного движения на дорогах увеличивается количество заказов и в таких случаях автомобили работают по освобождению. Но операторы все равно стараются ищут Вам ближайший.
Еще раз приносим свои извинения, что Вас подвели.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Вера Лазарева.
    Еще раз приносим свои извинения, что Вас подвели.
    Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.