Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Сегодня приятно удивило и порадовало данное такси. Машину подали вовремя (я заказывала с запасом по времени на 20 минут, так как случалось разное... и не всегда с хорошим исходом...), водитель вежливый и доброжелательный, машина хорошая и ухоженная. Так же приятная новинка от компании новое приложение, о котором случайно узнала (странно, что компания не анонсирует об этом в старой версии). До этого приложение компании зависало и извините показывало "погоду", а смартфон у меня не старенький))) Новое же приложение доступно по функционалу, кроме того, что можно сделать заказ, заодно можно отслеживать машину и оценивать водителя))) чего мне не хватало))) Из вкладки "история", узнала, что я клиент со стажем))) с 2011 года!!! И самое приятное, думаю что постоянные клиенты знают, если заказ оформлять через приложение, а не через диспетчера (не всегда вежливые и дружелюбные люди) то стоимость поездки будет дешевле. Желаю компании идти в этом же направлении!!! Успехов!!!

❄Аlles❄, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что оценили наше новое приложение! Мы очень старались, чтобы наши клиенты остались им довольны))
Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• ❄Аlles❄, здравствуйте!
    Спасибо, что Вы с нами!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.