Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Я частый клиент данного такси, хоть у меня и есть машина, не всегда бываю за рулем, а на общественном транспорте ездить не очень хочу. Одно время пользовался такси в другой компании, но все же свое предпочтение отдал Атласу. Мне нравится, что я могу заказать автомобиль любого класса по комфортности, также мне нравится, что когда приезжает машина мне приходит не только смс, а водитель звонит и говорит что он приехал и где стоит, если водитель не знает как проехать (у нас очень хитрый двор), то звонит заранее и спрашивает как заехать это не маловажно. В общем хорошее такси!

Здравствуйте, ybuk­htue­v!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и рекомендательный отзыв!

Мы будем и дальше стараться, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством наших услуг.

Спасибо, что Вы с нами! Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, ybuk­htue­v!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и рекомендательный отзыв!

Спасибо, что Вы с нами! Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.