Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Довольно долго пользовалась услугами этого такси. Последнее время при заказе машины стандарт приезжают жуткие грязные прокуренные машины с ужасными водителями. Ехать невозможно. Перешла на комфорт. за дополнительные 100 рублей исчез только запах в машине. На последний заказ приехал Ниссан Альмера. Уважаемое руководство у вас хоть есть представление, что такое комфорт класс? Выпускать машины с пометкой стандарт с такими составляющими просто неуважение к людям.

kamille1983, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, если Вы не довольны качеством наших услуг. Пожалуйста, опишите каждый случай подробно, что Вам не понравилось и пришлите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com , так же укажите дату поездки.
Распределение машин по классам в такси иногда идет не по стандартной системе.
У нас определены основные характеристики автомобилей, которые должны быть в том или ином классе.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• kamille1983, здравствуйте!
    Распределение машин по классам в такси иногда идет не по стандартной системе.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Будьте добры рассказать, по какому принципу в вашем такси распределяется класс автомобилей?