Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
bblackka написал 6 отзывов об этом месте

Сотрудник данной компании мне сказал, что я в заказе сам должен указывать, что мне нужна машина с маркировкой и что нет никакого нарушения закона с их стороны в том, что они на заказ посылают машины, которые нарушают данное требование закона.

Статья 11.141 ФЗ №69 «О такси» уже не действует?

bblackka, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Наша компания является диспетчерской службой заказа "Такси" и водители с нами работают по договору "Об оказании информационных услуг". По этой причине не все автомобили брендированы. Если Вам нужен логотипный автомобиль, то при оформлении заказа нужно сообщить об этом оператору.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• bblackka, здравствуйте!
    Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Водители, которые оказывают платные услуги перевоза пассажиров обязаны иметь маркировку автомобиля и разрешение на занятие данной деятельностью. Сотрудничая с водителями, которые не выполняют указанных требований, вы содействуете нарушению законодательства Российской Федерации. Ваш ответ говорит о том, что вы отказываетесь от любой ответственности за качество ваших услуг, а значит вашей организации можно смело помахать рукой и поискать более достойного конкурента.

• Кроме того, я как пассжир, имею полное право не оплачивать проезд в случае, если водитель не имеет разрешения на платную перевозку пассажиров. И вы не вправе требовать с меня этого.