Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Провожала сестру в аэропорт. Естественно с собой был увесистый багаж. Водитель остановился не около подъезда. На просьбу подъехать к подъезду отреагировал сдержанным ворчанием, что, мол, у нас во дворе как на Красном проспекте все машинами заставлено.
При посадке в машину выяснилось, что в обязанности водителя не входит открывать багажник.
Ладно, открыли сами, загрузили багаж, еще энное количество времени выслушивали что он еще не обязан делать.
По дороге пришла мысль, что не нужно нам больше такое такси, закрываем бонусы и гуд бай, Атлас.
Созвонились с оператором на тему включения бонусов в стоимость поездки, договорились. Водителю оператор позвонила. В конце поездке тем не менее водитель назвал цену без учета бонусов. Когда мы ему напомнили великодушно предложил оставить нам наши бонусы на чай.
Пока ехала в аэропорт посмотрела несколько вариантов правил обслуживания пассажиров в такси. Описание такого поведения водителя как нормы не увидела.
Мне кажется, что будет честно на берегу объявлять пассажирам о всяких разных интересных правилах пользования вашим такси. Проблем будет меньше у всех - у вас с пассажирами, которые считают себя не на помойке найденными, а у пассажиров с хамоватыми водителями.

Здравствуйте, batva!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу. Для того, чтобы детально разобраться в этой ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, batva!
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.