Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

являюсь постоянным клиентом такси Атлас. вернее, являлась клиентом. После нескольких неприятных поездок решила распрощаться с данной компанией. Во-первых, я не понимаю почему вообще я должна доплачивать за детское кресло?! ( и кстати, операторы не всегда предупреждают про доплату). вы предоставляете услугу не бесплатно и должны по определению обеспечивать безопасность маленьким пассажирам. скоро будете спрашивать: вам машину с тремя или четырмя колесами???это вопрос безопасности... во-вторых, надоело слушать водителей, которые хамят и говорят мне, что я сама буду в случае чего оплачивать штраф в 3000 рублей за машину,которую мне подали без кресла или другого устройства. я считаю, что водитель САМ ( делаю акцент именно на слово "САМ") берет заказ с ребенком и соответственно САМ должен оценивать ситуацию. боишься штрафа - не бери такой заказ! В третьих, меня поражают ваши водители, которые не могут даже открыть сами богажник, потому что, видетели, это не входит в их обязанности ( я уже молчу про то, что просто даже мужчине помочь женщине положить тяжелые предметы в багажник). это ненормально! повторяю: вы предоставляете услугу НЕ БЕСПЛАТНО!!!!! Считаю, что администрация данной компании должна как то объяснять водителям, которых они принимают на работу, что клиент хоть и не всегда прав, но он все-таки клиент! и, судя по кол-ву негативных отзывов, теряете вы своих клиентов довольно часто!

rkseniya, здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы не довольны нашим сервисом.
При оформлении заказа, операторы всегда уточняют будут ли в автомобиле дети. Эта информация фиксируется и передается водителю при назначении заказа. Большинство автомобилей оснащено детскими удерживающими устройствами и (или) детскими- авто креслами. Но, автомобилей с детскими авто-креслами гораздо меньше, чем с детским удерживающим устройством. Поэтому,с 1 декабря 2015 года у нас появилась новая услуга : гарантированная подача автомобиля с детским авто-креслом. Стоимость данной услуги 100 рублей. Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно при оформлении заказа озвучить это оператору, тогда на Ваш заказ гарантированно приедет автомобиль с детским авто-креслом, но к стоимости поездки прибавится 100 рублей. Многих клиентов устраивает удерживающее устройство, и от услуги детского кресла они отказываются.
Мы предоставляем услугу в перевозке от точки А до точки В. Детское авто-кресло- это уже услуга. По этому, чтобы на Ваш заказ приехал именно автомобиль, оснащенным детским авто-креслом, мы сделали эту услугой платной.
Если у Вас есть своё детское авто-кресло, то Вы можете его брать с собой, как это делают некоторые наши клиенты.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• rkseniya, здравствуйте!
    Нам очень жаль, что Вы не довольны нашим сервисом.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.