Атлас

• Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
bblackka написал 6 отзывов об этом месте

Как работает новое приложение такси Атлас под Android:

1. Невозможно отменить заказ. Выдается "Ошибка удаления заказа (0)". Это происходит и ДО и ПОСЛЕ того, как была назначена машина.

2. При выборе заказа из истории автоматически подставляется комментарий НЕ из этого заказа.

3. Если задал конкретное время, а затем передумал и решил выставить ближайшее — это невозможно сделать. Крестик не работает.

4. Когда вводишь адрес вручную, после того, как ввёл название улицы — появляется список домов по этой улице. Пролистывание этого списка работает со скоростью доисторического компьютера — 1-2 строчки за целое движение пальцем по экрану!

5. Отсутствует удобство поиска — если ввёл "красный 10", то приложение не сможет догадаться, какой адрес вам нужен.

bblackka, здравствуйте!
Благодарим за Ваши замечания к нашему приложению. Мы учтем наши недоработки.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• bblackka, здравствуйте!
    Благодарим за Ваши замечания к нашему приложению. Мы учтем наши недоработки.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Тоже столкнулась с проблемой отмены заказа. пока тыкалась в приложении и звонила оператору машина успела приехать.такой прыти от водителей я еще не видела. Спасибо что за подачу машины платить не пришлось (такси ребенок заказал :)