Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Сегодня 12.02.2016г. в 6.30 мною было заказано такси, оно приехало вовремя, но по вине водителя произошло ДТП, в мою сторону въехал микроавтобус, в следствии чего я получила травму и испытала шок, меня засыпало стеклом, некоторые вещи пришли в негодность, шофер не знал по какому номеру вызвать скорую помощь. Администрация компании не проявила никакого интереса к данному происшествию и вообще интересно, они в курсе, что произошло? Хотелось бы узнать, несет ли администрация какую нибудь ответственность за безопасность своих пассажиров?

Здравствуйте, Сергей Езерский!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что по невнимательности водителя Вы пострадали. О том, что произошло нам сообщил водитель.
К сожалению, ранее не было возможности с Вами связаться. Приносим свои извинения за это.
Водители с нами сотрудничают по договору "Об оказании информационных услуг", по этому для возмещение причиненного Вам ущерба, Вам нужно обратиться в суд и мы предоставим все данные водителя.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Естественно никакой ответственности они не несут, я недавно принял решение отказаться от услуг этой организации, хотя был постоянным клиентом (по 2 вызова в день), сейчас пользуюсь другим такси.

• Здравствуйте, Сергей Езерский!
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• т.е. водитель будет отвечать, а вы нет? а если с него взять нечего? таксисты то нищие