Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Leontyeva_mm написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,хочу отметить,что операторы очень внимательно принимают заказ.Всегда машина прибывает, там где надо,а это- важно!Не приходится бегать в минус 20 вокруг заведения или дома и искать машину,и отвечать на звонок водителя и координировать его. Ещё положительное преимущество в том, что всегда уточняют, будут-ли с нами дети? Если да,то предоставляют кресло или специальный ремень. Мне не попадались грязные или пыльные внутри машины,хотя я очень привередлива и брезглива к запахам, грязи и т.д. Водители- адекватные и вежливые.Я была несколько лет клиентом другого такси, но разочаровавшись окончательно,предпочла Ваше,и была приятно удивлена.Благодарю за сервис и внимание.

leontyeva_mm, здравствуйте!

Очень приятно читать такие отзывы.

Благодарим Вас за рекомендательный отзыв и за то, что перечислили, что именно Вам нравится в нашем сервисе!

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• leontyeva_mm, здравствуйте!

Очень приятно читать такие отзывы.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.