Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
SergeyZelenskii написал 2 отзыва об этом месте

Уже оставлял отзыв. Ну что ж. Оставим еще один!
С каждым днем, все хуже и хуже! Атлас уже давно не ТАКСИ!!!
Это служба по вызову такси! Типо "Убера"!
Из-за этого обслуживание, все хуже и хуже..
В ответ на прошлый отзыв, компания Атлас убеждала меня. Что водитель на серебристой Лада Гранда. Никогда не приедет на вызов.
Вчера при разговоре с оператором по поводу вызова такси.
Напомнил об этом. На что оператор заявила-"А как мы ЭТО проконтролируем?".
Служба качества Оленька, не только не решила вопрос. Но провоцировала нарушать уголовный кодекс.
Видимо когда в "такси" нет своего парка автомобилей. ее уже просто не стоит заказывать...
Категорически НЕ рекомендую.
Заказывая такси в этой службе вы сильно рискуете!
В моем случае, это был неадекватный водитель.

Здравствуйте, SergeyZelenskii.
О том, что наша компания является Такси- мы никогда не говорили. Мы всегда представляемся " Службой заказа Такси".
Когда Вам не понравилось качество услуги, которую Вам оказал водитель, то мы на Ваши номера сделали пометку не подавать данного водителя, о чем Вам вчера и сообщила оператор. По этому, с нашей стороны не было слов: " А как мы это проконтролируем?!". Все записи разговоров сохранены.
Вы остались не довольны тем, что Вы хотели оформить заказ и просили, чтобы водителя Вам назначили, который будет с Вами разговаривать, так как в прошлый раз, из-за чего Вы остались недовольны нашим сервисом, водитель не захотел поддерживать с Вами беседу. Так как у нас нет такой услуги и мы не можем водителя заставить принудительно с Вами разговаривать, то мы Вам об этом сообщили. На что Вы начали угрожать расправой водителя, который к Вам приедет. И не только водителя, но и оператору. И все это в нецензурной брани и с агрессией. С нашей же стороны ни одного грубого слова в Ваш адрес не прозвучало.
Так как Вы угрожали расправой водителю и оператору, то я Вам вчера звонила сообщить, что мы с Вами отказываемся сотрудничать во избежание дальнейших последствий.
Все записи разговоров у нас сохранены. Так же Вас никто ни на что не провоцировал, тем более я. Расправой Вы начали угрожать еще когда оператор сообщила Вам, что у нас нет такой услуги.
Провокация была с Вашей стороны. Своими действиями Вы провоцировали нас обратиться в полицию, так же в разговоре Вы сами нам сказали, что если мы не обратимся в полицию, то будет еще хуже, при этом Вы сообщили нам свои данные и адрес проживания.
С нашей стороны никаких нарушений нет!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, SergeyZelenskii.
    С нашей стороны никаких нарушений нет!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• господи, и таких неадекватов вашим водителям приходится возить?

• Пометки никакой не было. и ваша оператор об этом заявила! Вторая оператор также сказала мы не можем вам гарантировать, что неадекватный водитель не приедет!
    Я надеюсь, во время похорон ваших близких. У вас пройдет все гладко. Очень на это надеюсь.
    Но когда у вас произойдут, какие нибудь накладки. Вспомните, как вы и ваши сотрудники поступаете с людьми!

• Господи, что вы за чушь про похороны близких несёте? Вы вообще в адеквате?
    Оф.представитель ещё пишет, что вы нецензурно выражались и угрожали водителю.
    Я бы на месте Атласа, уже в чёрный список ваш телефон занёс. А про похороны вообще перебор.

• Очень надеюсь, что вам подгонят водителя "Синтетического" наркомана. Который едет рывками. Явно не в "адеквате". Может быть вы поймете, о чем я!
    Да у меня скоропостижно скончался отец. И я вчера в этом такси пытался заказать до кладбища и обратно машину. Предупредив о том, что есть водители которых ко мне присылать не надо!
    Диспетчер, поняв что "сейчас" и немедленно я не буду заказывать машину. Сделала вид что не понимает о чем я!
    Начала провоцировать агрессию.
    Вот этот представитель, судя по длинной писульке, так же вместо соболезнований. Начала ржать в трубку и издеваться.
    Вы думаете это приятно?
    Если им что то не нравится. Ну так пусть обратятся в полицию. Что им мешает?
    Роспотребнадзор предупрежден. Думаю разберутся!
    Кто прав, а кто виноват!

• Есть одно НО. Если мне подгонят синтетического наркомана, я просто выйду из такой машины и быстро закажу ДРУГОЕ такси, подождав ещё 10 минут.
    Ваше упорство при заказе только в Атласе и дрязги, ссоры, свары с операторами..... поражают воображение. У нас в городе только Атлас возит, что ли?

• Сегодня так и сделал! но защищать неадекватных водителей. Представителям компании никто не давал права!
    Тем более лишать нормальных ребят, с которыми ездил заработка!
    Именно по этому обратился в Роспотребнадзор!
    И да не люблю, дико не люблю людей которые врут!

• SergeyZelenskii, то, что у Вас произошло горе в семье, мы соболезнуем. Но это не давало Вам право вести себя так и говорить такие вещи....

• Вы вчера не соболезновали, а ржали в трубку!
    А сейчас видимо поняли. В Роспотребнадзор, я предъявил свидетельство о смерти. Думаю у вас скоро начнется нормальная такая проверка, со всеми вытекающими!

• соболезную Вам. Возможно в виду вашей потери вы не смогли адекватно расценить ситуацию. Думаю, стоит вам отказаться от Атласа, а Атласу занести вас в чёрной список.

• Скорее "специалисты" Атласа не смогли адекватно оценить ситуацию!

• Никогда не пишите плохо про водителей Атласа. Как-то была у меня ситуация с недекватным водителем, произошло то же самое, что и с вами. Меня зачмырили здесь и заминусовали сами сотрудники и таксисты этой фирмы. Пришлось удалять один из отзывов. Так как надоело просто отвечать на негатив. Больше услугами Атлас давно не пользуюсь. Меня тогда недекватный водитель чуть не избил, но это было давно, а он до сих пор работает в Атласе.

• А работает он там до сих пор, только по тому, что его жена Ольга, работает там специалистом по качеству лол Какой муж такое и качество

• Видимо моя комплекция не позволяет меня избивать))..
    Выяснилось в итоге, что у них кормящие матери работают диспетчерами!
    Короче прикрываться детьми, это так в духе Атласа!

• И да разговаривал с департаментом транспорта мэрии. У них пассажирка инвалидом стала. И концов найти не могут! Водитель нелегал.....
    В общем пользуюсь Лидером.

• Ну до избеения не дошло, водитель просто остановил машину в кустах и пытался вытащить меня из машины. Точнее прыгал и угрожал. Чтобы я не звонил и не жаловался на него в Атлас.. Вот.. Я очень опаздывал, было пять утра, так что ни разборок, ни драк в мои планы не входило абсолютно... А всё из-за того, что он поехал не по тому адресу, который был озвучен. И я вежливо попросил его ехать по нужному адресу, на что получил ответ:"И так сойдёт". Я звонил прямо из машины в атлас и депспетчер девшука слышала как водитель орал и матерился в трубку, и сама деспетчер мне сказала:" ЭТО УЖАС". Однако потом выяснилось, что данный разговор не был записан. И потом мне этот водитель ещё угрожал, что меня найдёт за эту жалобу и убьёт. А когда тут отзыв написал, меня точно так же заминусовали, причем с аккаунтов свежерегов. Такая корпоративная солидарность наверное у них. В общем все нормально. Просто Новосибирский бизнес. До сих пор не перестаю удивляться этому городу.
    P.S. Прошло два года, а этот водител работает до сих пор.

• А еще москвичам завидуют. Да пропробовали бы так у нас повести себя таксисты, потом его бы техничкой ни куда не взяли в городе, не то что в такси.
    Именно из-за такого сервиса подобные компании как атдас не могут выйти на московский рынок, а не потому что москичи не пускают. Приезжайте, места хватит всем. Да только до первой драки.