Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Не так давно после одной очень неприятной ситуации перестала пользоваться такси "лидер". Знакомые посоветовали "атлас". Немного подороже, но я согласна платить больше за соответствующее отношение и сервис.

О наболевшем после впечатлений, оставленных лидером - в Атласе вежливые операторы, поздороваются, после заказа всегда уточнят, чем еще могут помочь, чем я очень довольна, водители пока попадались только русские, город знают хорошо, разговоры не навязывают, ведут себя адекватно. Машины в основном все чистые, преимущественного без постороннего запаха.

Очень надеюсь, что Атлас и дальше не разочарует!

Здравствуйте, Perfecttwin!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам нас посоветовали и Вы воспользовались нашими услугами и остались ими довольны!

Постараемся и дальше Вас не разочаровать!

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Perfecttwin!

Постараемся и дальше Вас не разочаровать!

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.