Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
up_to_the_sky написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами вашего такси уже года три. Ещё ни разу не было каких-то неприятных ситуаций, плохих машин или неадекватных водителей.

Единственный раз накладка с машиной была год назад, как раз в канун 2015 нового года, машину не могли найти на заказ целый час! Водитель, который в итоге приехал на заказ, напомнил, что у меня было накоплено достаточно бонусов для оплаты поездки, так что доехала условно бесплатно.

Из минусов - не всегда приходят смс сообщения о назначенных машинах и что авто подъехало.

• Здравствуйте, up_to_the_sky!

Спасибо за отзыв. К сожалению, во время предновогодней суеты спрос на услуги Такси вырастает и по этому, время подачи автомобиля увеличивается.

Да, действительно, СМС- уведомления не всегда приходят. Это связано с тем, что мы отправляем очень много сообщений, а операторы сотовой связи блокируют их, расценивая, как спам. Над этой проблемой мы работаем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.