Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Подъехала машина:Белый Рено Сандеро, номер е186оа 154. Давно не видела такого сервиса, заказала такси с первомайки до горбольницы, подъезжая к бугринскому мосту, водитель у меня спрашивает: "через бугринский быстрее будет?" Я все понимаю, но путать берега, человеку, работающему в такси, уму не постижимо, подъезжая к пункту "B" снова проехали поворот и мне пришлось объяснять куда ехать, хотя какое-то подобие навигатора в машине имелось. А если заказчик сам не знает города? Собственно для этого такси и заказывают, чтобы успеть к назначенному времени и не следить за дорогой.

lvk69, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С данным водителем будет проведена внутренняя работа. Так же на Ваш номер телефона мы сделаем пометку, чтобы данного водителя больше не подавали.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• lvk69, здравствуйте!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.