Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Долгое время пользовалась услугами другого такси. После нескольких случаев просто неприезда и опоздания такси на букву "Л" стала обращаться в Атлас. Хочу сказать, что разница видна издалека. Намного более приятные водители, целые машины. Работаю в пром.зоне, поэтому доставляет много проблем объяснить таксисту, где находится нужный адрес. С Атласом проблем меньше. Не было ещё ни одного случая, чтобы не позвонили водители для уточнения адреса, но понимали меня быстро. Хотя мне кажется, любой таксист должен отлично ориентироваться в городе сам, либо иметь в машине навигатор. Пассажир не обязан знать все дороги и все адреса, за это в том числе он платит деньги. В любом случае сервис Атласа намного выше всех его конкурентов, услугами которых я пользовалась.

Так что стоит немного переплатить, но добраться до нужного места без приключений и с целыми нервами.

Единственное, с чем я не согласна, неоправданно завышенные цены в пятницу вечером. За те же деньги в будни до аэропорта можно доехать.

• Natalie-She, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы постараемся и дальше радовать Вас и всех наших клиентов высоким качеством сервиса.

К сожалению, как правило, по пятницам дороги загружены и очень много заказов, по этому чтобы к Вам автомобиль быстрее приехал- мы сделали эту доплату в 30 рублей.

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.