Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Единственный плюс- приедут за вами быстро. Ну а в остальном как повезет. Иногда попадаются адекватные водители с чистым автомобилем, иногда приезжает "помойка", в которую противно садиться. Я понимаю конечно, что если противно, то от поездки можно отказаться, но не всегда время позволяет это делать... Кстати, вот мне интересно, вопрос так сказать к представителю компании: а есть ли у всех ваших водителей лицензия на работу в такси? Или они работают незаконно?

Светлана Юрьевна, здравствуйте!
Приносим свои извинения, что не всегда оказываем качественно услугу. Когда мы с водителями подписываем договор " Об оказании информационных услуг", то одно из требований- у водителя должна быть лицензия.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Светлана Юрьевна, здравствуйте!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• То есть ответственность за отсутствие лицензии будет нести сам водитель, а не вы?

• почему вас так волнует, платит ли человек налог на свой доход? оф. трудоустройства нет у местных служб такси, ну только если ты под выкуп машину у них не берешь))) и зачем тогда лицензия, спрашивается?

• Им вообще параллельно на водил! Лишь бы денег с них сдоить побольше! А они типа вообще не при делах! Вот так! Хотите себе такую же Диспечер. Службу откройте! Не чего тяжёлого! Поэтому у водил по 5 программ почти у всех!