Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Mari_V написала 4 отзыва об этом месте

Последнее время радует такси Атлас.
Во-первых ценами, во-вторых скоростью назначения автомобиля, в-третьих водителями и комфортом машины. Всегда чистые, нет лишних и посторонних предметов в машине, сами водители вежливые, молчат во время поездки (не люблю, когда водители начинают разговоры на разные темы) и всегда желают хорошего дня.
04.03.16 заказала машину на достаточно позднее время, уточнила смогу ли я оплатить поездку начисленными бонусами, и уже через минуту машина была назначена, а через 15 минут автомобиль был подан. Стоит учесть, что это была пятница.
Машина в отличном состоянии, водитель ехал очень аккуратно, за время поездки уточнил только маршрут. Музыка была ненавязчивая и не громкая.
Водитель пожелал хорошего вечера и поздравил с наступающим праздником ;)
Не знаю, что произошло с этой службой, но она однозначно стала лучше!
Единственное, ранним утром достаточно сложно дождаться назначения автомобиля в мой район (Мкр Стрижи)

M.V.

Здравствуйте, Mari_V!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
К сожалению, в час пик не всегда есть свободные автомобили в каких- либо районах, но операторы назначают, в таких случаях, машины под освобождение.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Mari_V!
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Приятный сюрприз с машиной)) у самого такая же, но иной раз на такси ехать чуть ли не дешевле , учитывая амортизацию и расход 18 л бензина) интересно, что водитель зарабатывает там?