Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Столкнулись с ситуацией, что водитель обманул нас.
Заказали 12. 03 .16 машину до меги, нам сказали стоимость услуги 170 руб. Чуть задержались дома, пока одевали ребенка, когда вышли из дома и сказали водителю, что чуть задержались, он ответил, что ничгео страшного. Как мы поняли, что дополнительно с нас плату брать не будут, так как водитель ничего не сказал, а главное(!!!) не пришло смс о том, что уже идет время простоя и мы должны будем его оплатить. Когда приехали на место вместо 170 руб. водитель с нас взял 200 руб и даже не объяснил, за что взял такие деньги. Разбираться было некогда, так как ребенку было жарко и мы ушли в магазин. Возможно 30 руб. не такие большие деньги, но мы вызывали такси за 170 руб, а отдали 200 руб., при чем не понятно по каким причинам. Получается, что водитель обманул нас, а так же свою компанию, которая не знает, о том, что водитель взял с нас еще 30 руб, то есть украл у нее деньги.
Водитель уже в возрасте, а мы- это я, муж и 7-и месячный ребенок. Встает вопрос, как можно наживаться на молодой семье? Это конечно, вопрос морали, в остальном же хотелось, что бы компания выяснила, по каким причинам водитель так поступил, и дали ответ по даному инциденту.
Номер машины е266ве 154, тойота ББ, цвет белый.

6277alex, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу. По данному факту мы разобрались: когда заказываете автомобиль на ближайшее время, то 10 минут бесплатного времени ожидания дается, чтобы собраться и выйти. По программе у Вас было две минуты платного ожидания- это 10 рублей. Водитель заказ через диспетчера не пересчитал. Сказал, что клиенты дали 200 рублей и вышли. Отталкиваясь от Вашего отзыва, мы пришли к выводу, что водитель взял эту сумму и по этому мы сегодня, в течении дня, вернем 30 рублей Вам в виде бонусов, которыми Вы сможете воспользоваться при поездки.
Водитель так же приносит свои извинения.
По поводу СМС- уведомления: к сожалению, они не всегда приходят, так как операторы сотовой связи блокируют их, расценивая, как спам.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• если вам не пришло сообщение о том что началось платное ожидание, это не значит что вам не нужно платить за него. отслеживайте сами 10 бесплатных минут потом платите.не можите отслеживать попросите водителя показать в программе сколько минут он вас ожидает там вся информация есть. а компании водитель платит за предоставление заказа поэтому ожидание это деньги водителя и ничего он не украл. да нажился мужик целых 30 рублей поимел, если учесть что цены везде растут, бензин дорожает постоянно, а цены в такси только снижают.

• вы наверное не винимательно читали, о чем было написанно, если пишите, что мы не спросили его на чет нашего опоздания, и как я поняла вы все таки согласились, что все таки "нажился мужик целых 30 рублей поимел" и даже оправдали его "если учесть что цены везде растут, бензин дорожает постоянно, а цены в такси только снижают." значит нужно обманывать людей?
    так чего это он с нас не 230 рублей взял, хватило бы еще и жене на мороженько )

• 30 рублей... Ну разбогател прям таксист.

• с каждого по 30 рубликов и смотришь и на новую машину накопил )

• А что он должен был ответить? В панике прокричать "ужос"? Что страшного произошло, что он должен был ответить иначе? Вы не спросили у него, было ли платное ожидание, соответственно он про него и не сказал.

• а вы посчитайте что заработал водитель судя по отзыву заказали стандарт значит по заказу проехали около 5 км ну и к вам водитель ехал 2-3 км минимум стоимость бензина выйдет примерно 20 рублей, диспетчеру отдай 15% это 25 р 50 к вот уже 45 рублей нету. если водитель на парковой машине он за нее в день минимум 1000 отдает а то и больше, если на своей то амортизация машины не меньше. кроме того никто не хочет на грязных машинах ездить помой машину каждый день. За рулем часов 14 просидишь ног не чувствуешь а в кармане шишь да маленько. Везде принято на чай давать только у нас это делают единицы. А вам не до выяснений было правильно с вас взяли или нет, да ребенку жарко, но раз не выяснили зачем водителя оскорблять. И кроме того на основании вашего отзыва его еще и оштрафовать могут, и не на 30 рублей.

• 6277alex, здравствуйте!
    Водитель так же приносит свои извинения.
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Спасибо всем!! Ну для непонятливых 30 рублей 200 рублей это цифры. А хотелось вот чего не более чем донести об факте обмана. С появлением ребенка мы стали частыми пользователями такси, и в основном обман, да, и еще пока ждешь едешь платишь такого насмотришься наслушаешься. Хочется просто спокойно вызвать машину спокойно доехать и заплатить не больше не меньше а то на что ты рассчитываешь. Вот и все. Наверно больше не поедем этим такси, не люблю когда обманывают!!

• Атлас обманывает водителей, обдирая их, водители дурят клиентов.. Попробуйте заказать такси - Мой город, например- там не обманут, а честно возьмут 300р. за вашу поездку..