Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Здравствуйте! Пользуюсь этим такси с года, наверное, 2012... Машина приезжает всегда (бывает и так, что не приезжают:), водители помогут, поймут, выскочат, поднесут, поговорят, помолчат, если нужно, включат музыку... в общем, сервис на высоте, и это только стандарт!

Очень хочу сказать огромное спасибо! Прошу не ругать водителей, но выручают...

Очень хочу сказать огромное спасибо! Прошу не ругать водителей, но выручают порой реально. Однажды я опаздывала в Толмачево, на свой и мой страх и риск водитель закладывал такие виражи...я даже успела выпить чашку кофе:) Второй случай не такой радостный. Был, наверное, ноябрь, снегопад, город стоял в одной пробке, а моя дочка заболела. Скорая к нам либо не могла, либо не хотела приезжать, дочке становилось всё хуже и я вызвала такси, попросив по возможности быстрее. На выезде из двора попали в пробку, я уже просто беззвучно плакала... До сих помню мелькавшие в окне сугробы, водитель гнал по дворам, по тротуарам, по встречке, в больницу мы попали довольно быстро для той ситуации, а главное, вовремя, жаль, не спросила тогда имени водителя...

В последнее время такси заказываю довольно часто, мой номер 9231378168, днём едем в школу и прошу на 15.15, но таксисты приезжают в 14.50, 14.55, 15.00....и дальше берут по 10 рублей за каждые 5 минут. То есть платим мы зачастую на 30-50 рублей больше. С детьми разбираться и звонить я, конечно, на месте не смогу, трудновато и торопимся всегда, и если поначалу думала, что бог с ним, так попался водитель, потом стала просить оператора предупреждать водителей, чтоб приезжали в заявленное время либо не брали деньги за ожидание...то сейчас думаю сменить такси. Жаль безумно. Но выходит дороговато. А без конкретно этого нюанса не то, что претензий нет - одни благодарности !!!!!

• День добрый. Здесь Арифметика очень простая если заказ на15:15 то платное время начинается в 15:15 и без разднецы восколька приехал вадитель.

А также водитель обязан приехать на заказ за 10 минут до назначенного времени Но если он приехал Допустим в 15:10 то Платное время начинается в 15:20

А если хотите узнать это все подробно позвонить операторам они вам все очень просто объяснят

• Anuta, здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Нам очень приятно! И в тоже время нам не хотелось бы Вас терять, как постоянного клиента.

Если у Вас заказ на фиксированное время, то платное ожидание начинается с того момента, на которое Вы оформили заказ. Если Вы опоздали к машине по каким-либо причинам, то минута ожидания стоит 5 рублей.

По Вашему номеру мы не нашли заказа, где с Вас брали за платное время ожидания. Пожалуйста, помогите нам разобраться. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com даты, когда с Вас брали за ожидание и где минута стоила 10 рублей.

Если в следующий раз с Вас возьмут за платное время ожидания, то Вы можете сразу позвонить нам. Мы разберемся и вернем Вам разницу, которую с Вас взял водитель.

Ждем Вашего ответа.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Хорошо) Вам спасибо, отлично работаете!!!!!!