Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
bblackka написал 6 отзывов об этом месте

Сделал сегодня заказ через моб. приложение, в смс увидел, что прибытие через 15 минут. В приложении открыл карту, на которой показывается расположение автомобиля. За 3 минуты наблюдения расположение автомобиля на карте не изменилось. Ждать так долго, с учётом того, что машина стояла на месте, я не мог, и поэтому решил отменить заказ и поехать на маршрутке.

Когда я позвонил диспетчеру с просьбой отменить заказ, она мне сказала, что больше от меня заказы приниматься не будут. После этого она проигнорировала мой вопрос "почему" и бросила трубку.

На мой взгляд, это — проявление крайнего неуважения к своим клиентам и прямое нарушение моих потребительских прав. По закону я имею полное право отказаться от услуг, если мне они стали не нужны. И не должен за это испытывать какие-то последующие лишения и ограничения.

P.S. Я ранее очень часто пользовался услугами данного такси, сейчас пользуюсь изредка. То есть на моём телефоне в базе висит целая куча выполненных заказов.

Номер телефона заканчивается на 4898.

bblackka, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за действие оператора. Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@jmail.com полностью номер Вашего телефона. Мы прослушаем все разговоры и примем соответствующие меры.
Ждем Вашего ответа.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• bblackka, здравствуйте!
    Ждем Вашего ответа.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.