Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Сегодня воспользовалась услугами такси Атлас. В общем, особых нареканий к этой службе у меня нет, цены приемлимые. Заказала через приложение, машина пришла заранее, смс уведомления приходили. Но водитель на подъезде к месту назначения заехал в какие-то гаражи и затем спросил меня, проедет ли там. Хотя маршрут он вроде заранее смотрел. Я тот район не знаю, пришлось проверить по 2гису, есть ли дорога. К месту мы-таки выехали.
И не понравилось, что водитель задал вопрос о сдаче, нужна ли она мне вообще? Возможно, он посчитал, что 10 рублей не великие деньги, но и чаевые оставляют по усмотрению клиента, а не исполнителя.

MN, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за поведение данного водителя. Пожалуйста, помогите нам идентифицировать водителя. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого делали заказ. С данным водителем мы обязательно проведем внутреннюю работу.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• MN, здравствуйте!
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• К сожалению, смс с номером машины не сохранилась. Если я правильно запомнила, то это была серая Шкода фабия, номер 270 арс... или как-то так.