Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Генерал Нечипоренко написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить негативный отзыв о водителе золотистой лады гранты, номер с170то 154, работающем в такси атлас.

Жена вызвала такси, назначили. Через некоторое время приходит смс, что машина подъехала. Выходит на улицу, никого нет. Обошла дом вокруг, машину не нашла. Стала звонить водителю, трубку никто не берет. А на улице, как говориться, не май месяц. Звонила водителю 3 раза, и только спустя некоторое время он подъехал. Ко всему прочему, в салоне водителя стоял телевизор, который он всю дорогу смотрел, отвлекаясь от дороги. Сказала, что больше на атласе не поедет :)

Здравствуйте, Генерал Нечипоренко!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу. С данным водителем обязательно будет проведена внутренняя работа.
Так же приносим свои извинения перед Вашей женой!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Генерал Нечипоренко!
    Так же приносим свои извинения перед Вашей женой!
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• позвоните в контору и больше такой и подобный к вам не приедит не когда
    Вы пассажиры и есть главные контролеры качества , А если не ВЫ то кто?