Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Несколько раз пользовалась услугами Атласа, все было хорошо, придраться не к чему. Быстрая подача, хорошие машины, водители, стоимость адекватная. Но вчера удивительная для меня ситуация произошла. В 22-22,30 позвонила заказать такси на ближайшее время, но получила неожиданный ответ, что время ожидания составит от 3 мин до 1 часа, так как машин свободных нет, и машины подаются по мере освобождения. Приуныла я (домой очень хотелось попасть не через час)) и вызвала другое такси, машина приехала в течение 10 минут. В дороге разговорились с водителем, посетовала я ему на ситуацию с Атласом, на что он с немалым удивлением сказал, что у него стоит приложение Атласа, и никаких вызовов от них не было.. Удивительное рядом, что я могу еще сказать. Буду значить звонить сразу в другое такси..

• Сегодня, напишу свой отзыв то же добирались другим такси, при всем об отмене бонусов, никто не проинформировал

• Key, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что Вы недовольны нашим сервисом. Оператор Вам сказала, что подача от 3-минут да часа, то есть час- это максимально. Когда оператор оформила бы Ваш заказ, то ближайший водитель взял бы его и максимально быстро подъехал.

Очень жаль, что Вы не воспользовались нашими услугами!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Просто до этого я пользовалась несколько раз Вашими услугами, время ожидания сразу обозначалось, 10-15 минут. Поскольку тут было заявлено время ожидания до часу, то я побоялась заказать такси, так как у меня не было возможности ждать столько времени..

• Комментарий на комментарий такси - проблема в том, что оператор сообщил об отсутствии свободных машин, а это по сути неверная информация - водители свободные есть. И "ожидание от 3 минут до часа" - посмотрите на эту фразу глазами клиента. Это как прогноз погоды "ожидается температура от -10 до +30". Клёвая информация, но бесполезная.

• Key, пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com Ваш номер телефона. Мы сделаем детализацию разговора.