Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Дария написала 3 отзыва об этом месте

Часто нужно такси по времени - например, знаю, что нужно выехать с работы в 18:00, чтобы в 18:30 быть у врача или на спектакле - неважно, важно что опаздывать нельзя. Дважды пользовалась услугой заказа такси по времени с сайта atlas-taxi.com, и оба раза поиск машин начинался только за 5 минут до указанного времени. Естественно, час пик, пробки, все машины заняты - в итоге машину находили позже, приезжала она еще позже назначенного времени, и я везде опаздывала. Пробовала в комментарии указывать, что прошу ко времени, что опаздывать нельзя - пофиг, к назначенному времени звонит оператор и говорит, что свободных машин нет. Я заказала машину за 12 часов!

Ребята, заказ ко времени - это когда я прошу приехать в конкретное время, а не начинать искать машину в это время. "Низачот" услуге заказа такси по времени - по сути такой услуги нет.

Здравствуйте, Дария!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что не смогли Вам вовремя подать автомобиль. К сожалению, в час пик и плохие погодные условия на дорогах плотное движение и автомобили, в таких случаях, работают под освобождение. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Дария!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Тогда уберите услугу "заказ по времени". Главный негатив - неоправданные ожидание: заявляете одну услугу, а по факту её не выполняете.