Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Доброго времени суток!Давно пользуюсь вашими услугами и рекомендую всем знакомым.Очень вежливые водители всегда были!НО!!!Сегодня удивил и возмутил водител ьКИО РИО,зелёного цвета,номер е137 ну 154 .Пришло смс,что подъехала машина.Выхожу с тяжеленной сумкой,машины НЕТ!Подъехала через 8 минут.На моё приветствие,водитель промолчал,чавкая яблоко!Не доехав до дома 150 метров,он остановился и сказал,что дальше не поедет,т.к не хочет гробить свою машину!!!!!А зачем работать в такси?Поставь в гараж своё авто и сдувай пылинки!А я,с больным позвоночником и неподъёмной сумкой вынуждена идти пешком,оплатив проезд!Это,как????.Проезд к подъезду был очень просторный.На вопрос,почему он не предупредил,что не довезёт до места,он промолчал.Выхватил из рук деньги и потребовал выйти.Что за хам появился у вас,?!Принимаете ли вы какие то меры в отношении водителей?!

tamka54, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за поведение данного водителя. Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ. Мы обязательно проведем внутреннюю работу с данным водителем и с Вами свяжемся.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.