Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Svetl@na написала 7 отзывов об этом месте

Ранее писала положительные отзывы о вас, сейчас не очень.

Во вторник было запланировано много дел, и рассчитано все очень плотно. Заказала машину в 15:00 на ближ время.

В 15:06 пришло сообщение

Назначена: Синяя Тойота Раум,номер а67....154, прибытие в течение 10 мин

В 15:20 пришла машина (с небольшим опозданием)., но водитель извинившись и...

Ранее писала положительные отзывы о вас, сейчас не очень.

В 15:06 пришло сообщение

Назначена: Синяя Тойота Раум,номер а67....154, прибытие в течение 10 мин

В 15:20 пришла машина (с небольшим опозданием)., но водитель извинившись и посадив меня в машину , пошёл в туалет. В итоге мы отъехали в 15:35., т.е на порядок позже, чем я планировала.

Ехали мы не аккуратно.

На подъезде к ул Октябрьской водитель очень резко затормозил (аварийной ситуации не было)., меня ощутимо тряхнуло в салоне, уткнулась носом в переднее сидение. Извинений не было.

Музыка (шансон) играла в салоне громко., вопросы водителя не было слышно, и ему приходилось говорить очень громко, а мне прилагать усилия, чтобы услышать и переспрашивать.

Неприятности на этом закончились, но осадок остался.

Три звезды .. За прежние отношения (все таки много лет пользовалась вашими услугами) и за то, что все-таки доехала до места, хоть и с опозданием.

• Svetl@na, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Приносим свои искренние извинения за некачественно оказанную услугу! Пожалуйста, помогите нам идентифицировать водителя. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ и дату его оформление. Мы обязательно примем меры к данному водителю.

Очень ждем Вашего ответа.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.