Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Здравствуйте, решил попробовать вновь ваше такси (одно время пользовался им регулярно, пока не выросли цены) - заказать по мобильному приложению, увидел рекламу в караоке, поскольку привык, что такси приезжает мигом, заказал уже на улице , пока стояли с друзьями на улице, цены приятные, но не ниже, чем у конкурентов в этом же сегменте. Ждали минут 10, машину не назначали, в итоге поехал на другой машине, которую вызвал мой друг и которая приехала тут же. Заказ благо отменил без проблем через приложение.

Al_Pachino, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что Вам пришлось ждать автомобиль. Возможно, в Вашем районе не было свободных машин. По этому пришлось ждать. Средняя подача автомобиля у нас составляет 5-7 минут.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Al_Pachino, здравствуйте!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.