Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Давно не пользовался услугами этого такси, так как при заказе через приложение у того же "Лидера" и цены ниже, и в целом адекватность водителей/состояние машин такое же как и тут.

А тут была необходимость добраться ночью в аэропорт и зачем то я заглянул именно в приложение "Атлас". Ну что ж, приятно удивили, ценник ниже всех остальных, что теперь будет взято на заметку, как минимум. Водитель спокойный, не гонял, фоном была хорошая, не громкая музыка.

Ставлю 5⭐️ Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте, Vadim!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, Vadim!

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.