Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Lexa написал 2 отзыва об этом месте

Операторы почему-то отказываются принимать вызовы на привокзальную площадь, чтобы уехать с вокзала. говорят у них реглмент такой - не заезжать на площадь так как там парковаться нелья (?!). Чушь какая-то. мне вот удобно именно оттуда уезжать, с парковки, а атлас туда машину отправить не может. или корчиться идти подниматься к багажному отделению или по лестнице, что все равно не так удобно, к фонтану.

Lexa, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за оператора, который отказался принимать заказ. Пожалуйста, помогите нам идентифицировать оператора. Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого Вы звонили и дату звонка. Мы обязательно проведем внутреннюю работу с данным оператором. Так как она могла принять заказ и прописать, чтобы автомобиль подали к остановке, хотя бы.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Lexa, здравствуйте!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.